Технологии красоты

Официальный дистрибьютор

профессиональной косметики

mt contour mask set1

 

 

 

Contour Mask How to

 

МТ Маска для интенсивной ревитализации с провитамином В5

MT Contour Mask

6 шт

Маска мгновенного действия обладает выраженным разглаживающим эффектом. Морщины заметно сокращаются, кожа как будто «наполняется изнутри»: становится более упругой и увлажненной, приобретает свежий сияющий вид. Провитамин В5 моментально снимает воспаления и восстанавливает целостность гидролипидной мантии, защищая кожу от потери влаги и агрессивного воздействия факторов внешней среды. Бетаин и экстракты водорослей глубоко увлажняют и питают кожу, поддерживая оптимальный уровень гидратации. Экстракт сои способствует уплотнению эпидермиса и восстановлению упругости кожи. Растительные экстракты предупреждают образование пигментации и оказывают укрепляющее действие на сосуды, обеспечивая ровный тон кожи и здоровый, сияющий цвет лица.

Применение:

1. Достаньте маску из упаковки и расправьте ее.

2. Положите маску на предварительно очищенное лицо по месту прорезей для глаз и рта, и, начиная с верхней части, тщательно распрямите маску на лице, обеспечивая плотное прилегание.

3. Ладонями прижмите маску по линии овала лица на 2-3 секунды для фиксации.

4. Через 10 минут снимите маску, а средство, оставшееся на коже, мягко вбейте кончиками пальцев. После этого нанесите на кожу лица завершающий этап ухода.