Технологии красоты

Официальный дистрибьютор

профессиональной косметики

mt activate mask set1

 

 

 

Activ Mask How to

 

МТ Маска Активатор молодости

MT Activate Mask

6 шт

Маска обладает мгновенным лифтинговым эффектом за счет направленного действия активных компонентов в высокой концентрации. Эффект заметен незамедлительно: контур овала лица становится более четким, кожа лица и шеи выглядит подтянутой, приобретает бархатистость, упругость и лоск. DMAE улучшает тургор кожи за счет глубокого воздействия на мышечные волокна. Карнозин стимулирует активную выработку коллагена и эластина, поддерживая естественный процесс обновления клеток и замедляя процессы старения. Провитамин В5 моментально успокаивает, восстанавливает эпидермальный барьер, обеспечивая гладкость кожи. Высокотехнологичный растительный комплекс, состоящий из экстракта корня Пуэрарии Лобаты, экстракта алоэ и экстракта Хлореллы, повышает защитную функцию клеток, улучшая процессы регенерации и предотвращая старение.

Применение:

1. Достаньте маску из упаковки и расправьте ее.

2. Положите маску на предварительно очищенное лицо по месту прорезей для глаз и рта, и, начиная с верхней части, тщательно распрямите маску на лице.

3. Затем расправьте нижнюю часть маски на шее, обеспечивая плотное прилегание.

4. Ладонями прижмите маску по линии овала лица на 2-3 секунды для фиксации. Через 10 минут снимите маску, а средство, оставшееся на коже, мягко вбейте кончиками пальцев. После этого нанесите на кожу лица и шеи завершающий этап ухода.

 

 

Новости