Материалы

 mt-scalp-serum-new1  

МТ "Умная" сыворотка для кожи головы

MT Scalp Serum

180 мл

«Умная» сыворотка комплексно решает проблемы волос и кожи головы, эффективно работая сразу по нескольким направлениям. Сбалансированный состав оказывает тонизирующее действие на мышечные волокна, поднимающие волосяные луковицы, а также лобно-затылочную и височную мышцы. Легкий массаж головы с «Умной» сывороткой идеально дополняет уход за лицом, усиливая и пролонгируя лифтинговый эффект. DMAE оказывает мгновенное тонизирующее действие на мышцы головы, обеспечивая эффект лифтинга, а также стимулирует кровоснабжение волосяных луковиц, способствуя улучшению роста волос. Провитамин В5 и витамины группы В регулируют функцию сальных желез и восстанавливают роговой слой, оздоравливая кожу головы. Витамины В7 и В9 улучшают микроциркуляцию и способствуют синтезу аминокислот, препятствуя выпадению и стимулируя рост здоровых и сильных волос.

«Умная» сыворотка является отличной профилактикой преждевременного выпадения волос у женщин и мужчин.

Применение:

Сыворотка наносится на чистую кожу головы. Нанести средство при помощи аппликатора на кожу головы либо на ладони, и затем подушечками пальцев равномерно распределить по проборам, слегка втирая в кожу массирующими движениями.

Применение МТ "Умной" сыворотки для кожи головы (MT Scalp Serum) в домашнем уходе:

Регулярно выполняя точечный массаж головы с MT Scalp Serum, Вы сможете достичь ощутимых результатов. Массаж способствует улучшению кровоснабжения волосяных луковиц, многократно усиливая действие сыворотки. Легкий точечный массаж, несомненно, станет приятной частью Вашего ежедневного ухода.

MT Scalp Serum1