Материалы

 newmt dmae bodycreategel  

МТ Гель-лифтинг для тела

MT DMAE Body Create Gel

250 мл

sun

Благодаря высокому содержанию DMAE, гель оказывает глубокое тонизирующее действие на мышечные волокна и заметно подтягивает кожу, устраняя дряблость и обеспечивая продолжительный лифтинговый эффект. Комплекс растительных экстрактов нормализует клеточное обновление, а также повышает эластичность кожи. Экстракт Фукуса улучшает кровообращение и стимулирует микроциркуляцию, эффективно устраняя отечность. Дамасская роза тонизирует кожу, устраняет  воспалительные процессы и снимает раздражение. Биофлавоноиды увлажняют, успокаивают и смягчают сухую и чувствительную кожу, обеспечивая ей питание и комфорт. При регулярном применении исчезает «провисание» кожи в проблемных местах, она становится упругой и эластичной, тело приобретает привлекательные контуры.

Рекомендуется применение геля при резком изменении веса и объемов тела, а также при образовании дряблости кожи в области груди, предплечий, внутренней поверхности бедер и живота.

Применение:

Наносить гель на кожу тела нежными массирующими движениями, уделяя особое внимание проблемным местам. Рекомендуется нанесение геля на область декольте и плечи.