Материалы

Infinity Aurum Salon Care - Абсолютное Счастье, Блеск и Сила

Две профессиональные программы для восстановления волос.

Infinity Aurum

LEBEL ПРЕДСТАВЛЯЕТ два новейших эксклюзивных салонных ухода линии Infinity Aurum Salon Care:

 

Инновационная программа Абсолютное Счастье направлена на глубокое восстановление поврежденных волос на молекулярном уровне. Наполняет волосы сияющим блеском уже после первого применения. Сочетает в себе комплексный уход за волосами и кожей головы, что в результате «оживляет» волосы практически любой степени повреждения. Программа обладает эффектом детоксикации и мягким противовоспалительным действием на кожу головы, способствует росту здоровых волос.

 

Экспресс программа восстановления Блеск и Сила, позволяет всего за 20 минут восстановить баланс молекулярной влаги в волосах и коже головы. Содержит уникальный комплекс антиоксидантов природного происхождения, блокирующих воздействие свободных радикалов, продлевая молодость волос. Прекрасно сочетается с окрашиванием. Волосы приобретают непревзойденный сияющий блеск и силу уже после первой программы.

 

Салонные уходы линии Infinity Aurum Salon Care – это сочетание новейших технологий и натуральных компонентов природного происхождения, а так же возможность поддерживать превосходное состояние волос до следующего визита в салон в домашних условиях!